В период с 7 по 13 сентября выявлено 396 административных правонарушений, из них: управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения — 14; перевозка детей без специального удерживающего устройства —14; нарушений правил тонировки автомобильных стекол — 5; нарушение ПДД пешеходами — 11; непредставление преимущества в движении пешеходам — 15; выезд на полосу встречного движения — 63.

Зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых 7 человек получили телесные повреждения различной степени тяжести, один из них несовершеннолетний.

9 сентября в 19:57 на улице Ленина в Темрюке водитель не предоставил преимущества несовершеннолетнему пешеходу, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход была доставлена в ЦРБ г. Славянска-на-Кубани с телесными повреждениями.

10 сентября в 05:00 на перекрестке улиц Обороны и Морская в Темрюке водитель, управляя автомобилем «Тойота», совершая маневр поворота налево, не уступил дорогу транспортному средству «Лада», двигавшемуся по главной дороге. В результате ДТП пассажир автомобиля «Тойота», водитель и пассажир «Лады» были доставлены в ЦРБ г. Славянска-на-Кубани с телесными повреждениями.

В этот же день в 09:50 на перекрестке переулка Крылова и улицы Коммунистической в Старотитаровской водитель, управляя транспортным средством «ГАЗ», при выезде с второстепенной дороги не предоставил преимущество в движении автомобилю «Лада», движущемуся по главной дороге, и допустил с ним столкновение. В результате ДТП пассажиры автомобиля «Лада» доставлены в ЦРБ г. Славянска-на-Кубани с телесными повреждениями.

13 сентября в 07:20 на перекрестке улиц Ленина и Урицкого в Темрюке водитель, управляя автомобилем «Тойота», на перекрестке, совершая поворот налево, не уступил дорогу автомобилю «ВАЗ» по главной дороге и допустил с ним столкновение. В результате ДТП водитель иномарки был доставлен в ЦРБ г. Славянска-на-Кубани с телесными повреждениями.

Госавтоинспекция Темрюкского района.