Газета «Тамань»  ведет подписку на весь  2022-й год.

До 31 августа 2021 года на почте действует  льготная цена.

Подписаться на газету «Тамань» можно, не выходя из дома.

Оформить онлайн-подписку на газету «Тамань» с доставкой в почтовый ящик можно в любое время на сайте, а также в мобильном приложении Почта России.

Газету по этой  подписке принесет  вам домой почтальон.

Светлана Чмулева, председатель Совета муниципального образования Темрюкский район:

– Сегодня в средствах массовой информации, на сайтах в сети Интернет при подаче информации наблюдается значительный крен в сторону негатива. Для нас островок спасения – наша народная газета «Тамань».

На протяжении многих лет являюсь подписчиком районной газеты «Тамань». Всегда для меня родная газета остается другом, советником, зеркалом малой родины. С огромным уважением отношусь к главному редактору Е.А. Иовлевой и ее коллективу. Это неравнодушные люди, болеющие за судьбу района. Читаю с огромным интересом каждый выпуск. Особенно мне нравится, с какой теплотой коллектив газеты рассказывает о заслуженных людях, сельских тружениках, о людях труда, ветеранах, участниках Великой Отечественной войны, о талантливой молодежи, о достижениях наших спортсменов и об истории района. В газете обсуждаются вопросы благоустройства, транспорта, ЖКХ, советы о здоровом образе жизни. И это далеко не все освещаемые газетой темы. Убеждена в том, что изданию, выходящему не один год и имеющему авторитет у населения, верить просто необходимо. И жители Темрюкского района, считающие себя патриотами малой родины, обязательно должны выписывать наше родное районное издание. Коллективу газеты желаю здоровья, всегда оставаться на пике творческого подъема и вдохновения.

Сергей Глущенко, глава Краснострельского сельского поселения:

– В нашем поселении, пожалуй, больше фермеров, чем в каком другом поселении района. Они – частые герои публикаций в газете «Тамань». Возьмешь газету, а на первой полосе фермер с редиской, клубникой, черешней или арбузом. Читаешь, образно говоря, «про соседа». Это больше, чем чтение новостей. Это эмоции, настрой, образ жизни. Поэтому «Тамань» читаем всей семьёй.

Нелли Китова, директор «Темрюкского реабилитационного центра»:

– Ко Дню социального работника коллектив нашего Центра увидел себя на страницах газеты «Тамань». Конечно, всем было приятно. Думаю, многие сохранят экземпляр этой газеты в семейном архиве. Районная газета близка к людям. В каждом номере обязательно увидишь простого человека, который трудится на благо района. Особенно радуешься успехам нашей молодежи. Об успехах и достижениях наших воспитанников «Тамань» тоже рассказывает, а для детей с ограниченными возможностями это особенно важно.

Наталья Воропаева, директор МУП «Центральный рынок»:

– Газету «Тамань» мы выписываем всем коллективом рынка уже много лет. «Тамань» – наша родная газета, которой читатели доверяют. В интернете кто угодно может сообщить что угодно, а вот попробуй напиши в газету – туда не всё берут, точно знаем, что информация там проверенная на 100%. В подписке на газету есть фактор традиционности. Мы очень традиционны в своих привычках.

Марина Бурилина, учитель городской школы № 14:

– С газетой «Тамань» моя жизнь связана уже много лет. Где еще узнаешь достоверные новости? Никакие интернет ресурсы не заменят шуршащие листочки свежего номера «Тамани». Любовь к чтению передаю и своим детям – моим ученикам.

Не первый выпуск моих детей посещает школу юнкоров в газете «Тамань». Это так важно и интересно для них. Море эмоций в их глазах, когда они видят свою заметку в газете.

Сергей Лазутин, руководитель отдела по Темрюкскому району «Краевое БТИ»:

– Ежегодно выписываем газету «Тамань». Читает весь коллектив, узнаем новости. Сегодня часто слышишь, что всё можно узнать из интернета. Вопрос спорный. Слова во всемирной паутине очень мало стоят, а порой ничего не значат. Газета «Тамань» тем и отличается, что проверяет информацию, которую публикует, а не закидывает фейками. Что написано пером, не вырубишь топором. Новые технологии не дают чего-то настоящего, осязаемого. Хочется старой доброй классики. Кроме того, газета «Тамань» – официальный рупор госорганов и граждан (публикаций, постановлений, изменений в законодательство, объявлений). Желаю успехов коллективу во всех
начинаниях!

Андрей Шаталин, главный врач ГБУЗ «Темрюкская ЦРБ»:

– Газета «Тамань» по четвергам приходит в больницу, взрослую и детскую поликлиники. Её читают медицинские работники и пациенты. Особенно понравилось, когда ко Дню России рассказали о многих врачах и медицинских сестрах, поблагодарили за их нелегкий труд на передовой во время пандемии. Еще раз хочу выразить благодарность всем коллегам. Сейчас борьба с коронавирусной инфекцией продолжается. С экранов телевизоров доктора просто умоляют население о помощи, которая заключается в вакцинации. Со страниц газеты «Тамань» эта тема тоже не сходит. Публикуется оперативная информация, разъяснения. Всё самое важное, а главное – достоверное – можно найти на страницах газеты «Тамань».