1 февраля в 16:40 на автодороге ст. Запорожская – п. Гаркуша водитель, управляя транспортным средством «Порше Кайен», допустила занос своего автомобиля и столкновение с автомобилем «ВАЗ-2107» движущимся во встречном направлении. В результате ДТП пассажир «ВАЗ» была доставлена в ЦРБ г. Темрюка с телесными повреждениями.

5 февраля в 21:50 на автодороге Новороссийск – Керчь водитель, управляя автомобилем «ВАЗ», допустил съезд с дороги с последующим наездом на препятствие (дерево). В результате ДТП водитель был доставлен в ЦРБ г. Темрюка с телесными повреждениями.

6 февраля в 00:15 на автодороге Новороссийск – Керчь водитель, управляя автомобилем «Дэу Матиз», допустил наезд на препятствие (металлическая конструкция, разделяющая дорожное движение). В результате ДТП от полученных травм скончался до приезда бригады скорой медицинской помощи.

В этот же день на автодороге Тамань – Веселовка водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-21074», допустил столкновение с автомобилем «Шевроле Нива». В результате ДТП водитель «ВАЗ» был доставлен в ЦРБ г. Темрюка с телесными повреждениями.

7 февраля в 10:00 на автодороге Краснодар – Славянск-на-Кубани – Темрюк водитель, управляя автомобилем «Лифан», допустила столкновение с грузовым транспортным средством «КамАЗ» и съезд с дороги. В результате ДТП водитель «Лифан» была госпитализирована в ЦРБ г. Темрюка, сообщает Госавтоинспекция Темрюкского района.

Сводка носит информационный характер и не определяет виновность участников дорожно-транспортного происшествия.