19 февраля в 19:10 на улице Курортной в ст. Голубицкой  водитель, управляя автомобилем «Опель», не выбрал безопасную скорость конкретным дорожным условиям и допустил наезд на несовершеннолетних пешеходов. В результате ДТП пешеходы были доставлены в ЦРБ г. Темрюк.

20 февраля в 08:05 на улице Калинина в г. Темрюке водитель допустил наезд на пешехода, движущегося по проезжей части дороги при наличии тротуара. В результате ДТП пешеход доставлен в ЦРБ г. Темрюка с телесными повреждениями.

21 февраля   в 14:30 на автодороге Новороссийск – Керчь водитель, управляя автомобилем «КамАЗ», не выбрал безопасную дистанцию до впереди идущего автомобиля «Хундай Гетц» и допустил с ним столкновение, в результате ДТП «Хундай» отбросило на движущейся во встречном направлении автомобиль «Хундай Акцент». В результате ДТП пассажир «Хундай Гетц» и пассажир «Хундай Акцент» были доставлены в ЦРБ г. Темрюка.

В 17:45 в ст. Старотитаровской водитель, управляя транспортным средством «Фольксваген Гольф», на перекрестке неравнозначных дорог не предоставила преимущество в движении автомобилю «ВАЗ 2112» и допустила с ним столкновение. В результате ДТП водители обоих автомобилей были доставлены в ЦРБ г. Темрюка с телесными повреждениями.

Сводка носит информационный характер и не определяет виновность участников дорожно-транспортного происшествия.

Госавтоинспекция Темрюкского района.