Именно за него проголосовало наибольшее количество жителей на региональном этапе конкурса. Торжественная церемония подведения итогов конкурса, награждения и вручения главного приза  – внедорожника УАЗ «Патриот» – состоится в МВД России 17 ноября, в День участковых уполномоченных полиции.

Капитан полиции Галимов служит в правоохранительных органах 18 лет. Из них восемь он работает участковым. Сейчас участковый обслуживает административный участок №17 Отдела МВД России по Темрюкскому району.

За Рафаэля Галимова  болеют родные, коллеги, жители Кубани. Для Темрюкского района при любых итогах конкурса Рафаэль Равильевич – лучший участковый. За годы службы он заслужил авторитет и уважение коллег и жителей. Участковый поделился с нами, что участие в финале конкурса для него очень важно, он долго шел к этому.

«Каждый год с 2014 года я участвую в конкурсе «Народный участковый». Выйти в финал – для меня уже победа. Спасибо огромное за поддержку всем, кто голосовал за меня. Достичь результатов  в работе можно, когда есть доверие и поддержка граждан», – говорит Рафаэль Галимов.