Зарегистрировано пять дорожно-транспортных происшествий, в которых  шесть человек получили телесные повреждения различной степени тяжести, сообщает Госавтоинспекция Темрюкского района.

31 августа в 17:10 в Темрюке по ул. Розы Люксембург водитель, управляя автомобилем «Хендэ i30» не уступил дорогу пешеходу, переходящему проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, и допустил наезд. В результате ДТП пешеход была доставлена в ЦРБ г. Славянска-на-Кубани.

1 сентября в 21:15 на автодороге Краснодар — Славянск-на-Кубани — Темрюк — автомобильная дорога А-290 «Новороссийск — Керчь» водитель, управляя автомобилем «Ваз-21102» при повороте налево на АЗС не уступил дорогу мотоциклу «Хонда CBR 600F», двигавшемуся во встречном направлении, и допустил с ним столкновение. В результате ДТП водитель мотоцикла был госпитализирован в ЦРБ г. Славянска-на-Кубани с телесными повреждениями.

4 сентября в 08:00 автодороге Стрелка — Старотитаровская — Прогресс водитель, управляя автомобилем «Ваз 21102», на перекрестке неравнозначных дорог не предоставила преимущества в движении автомобилю «ГАЗ 2705», двигавшемуся по главной дороге, и допустила с ним столкновение. В результате ДТП водитель «Ваз 21102» была госпитализирована в ЦРБ г. Славянска-на-Кубани.

5 сентября в 06:15 на автодороге Тамань — Веселовка водитель, управляя автомобилем «Вольво S60», в пути следования не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением и допустил съезд с дороги с опрокидыванием. В результате ДТП водитель получил телесные повреждения и был доставлен в ЦРБ г. Славянска-на-Кубани.

5 сентября в 22:00 на автодороге Новороссийск — Керчь водитель, управляя автомобилем «Ниссан», в пути следования проявил невнимательность, совершил выезд на полосу для встречного движения и допустил наезд на бетонное дорожное ограждение, от которого автомобиль отбросило вправо, где произошел съезд с дороги и опрокидывание. В результате ДТП пассажир доставлена в ЦРБ г. Славянска-на-Кубани.