В октябре состоялась такая встреча с жителями улицы Карла Маркса. На ней обсуждалось завершение ремонта и последующее обустройство улично-дорожной сети. В мероприятии принимали участие представители «ГУП КК «Кубаньводкомплекс» РЭУ Таманский групповой водопровод» и специалисты администрации поселения.

Михаил Погиба рассказал о планах по обновлению дороги и пешеходных зон. На улице Карла Маркса будет построен новый тротуар.

Главной темой, волнующей жителей, стал вопрос о привязке к новой водопроводной трубе, уложенной ранее. Необходимость скорейшего переподключения на новую трубу озвучил на планерном районном совещании глава района Фёдор Бабенков. Старый водопровод давно износился. Однако для домовладельцев переподключение к новому водоводу – дело весьма хлопотное и затратное.  Помощь жителям пришла из администрации Таманского сельского поселения. Глава поселения Михаил Погиба провел переговоры с начальником РЭУ «Таманский групповой водопровод». Было принято решение, что все работы по переподключению «Кубаньводкомплекс» проведет за свой счёт. Потребителям придется только закупить расходные материалы.

Сейчас на улице Карла Маркса завершается замена и модернизация изношенных водопроводных сетей, продолжается ремонт и установка системы водоотводных лотков. Однако местные жители недовольства по этому поводу не выражают. Ведь результатом масштабной работы станет повышение качества их жизни. А основой этих положительных перемен стал конструктивный диалог людей с властью.