«Как сообщалось ранее, мы завершили предусмотренные законодательством процедуры и выбрали партнера, который внедрит биллинговую систему. Им стал «Расчетно-Справочный Центр». Эта организация будет формировать и рассылать квитанции на оплату услуги по обращению с ТКО, информировать абонентов о начислениях, перерасчетах, необходимых документах и так далее – т.е. обо всем, что связано с оплатой вывоза мусора. Уверена, это сделает пользование услугой более комфортной и эффективной», – прокомментировала исполнительный директор «Экотехпром» Елена Козлитина.

Офисы по приему физических лиц открылись во всех районных центрах Крымской зоны. В Темрюке работает по адресу:  ул. Ленина, д. 67.

Время работы:  понедельник – пятница – с 9:00 до 18:00, вторая и четвертая субботы месяца – с 9:00 до 13:00; воскресенье – выходной. Контактный телефон 8-800-600-55-22.

Дополнительные вопросы можно задать по многоканальному телефону горячей линии – 8 (861)201-85-82 (работает с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00) или написать на электронную почту info@rsc123.ru

Кроме того, необходимую информацию вы можете найти на сайте «Расчетно-Справочного Центра»
rsc123.ru

В личном кабинете можно отслеживать историю платежей, получать консультации по начислению и оплате услуг, скачать квитанцию. Оплата в онлайн-режиме будет доступна позже.