25 октября в 9 часов  на автомобильной дороге ст. Тамань – Волна  водитель, управляя автомобилем Датсун, допустил выезд на полосу, предназначенную для встречного движения и допустил столкновение с автомобилем ВАЗ, двигавшимся во встречном направлении. В результате столкновения автомобиль Датсун отбросило на двигающийся во встречном направлении автобус МАН, с которым также было допущено столкновение. Водитель автомобиля ВАЗ получил телесные повреждения и был доставлен в ЦРБ г. Темрюка.

26 октября в 18 часов 25 минут на автомобильной дороге Тамань – Веселовка  водитель, управляя автомобилем ГАЗ 231073, двигаясь со стороны ст. Тамань в сторону пос. Веселовка при выполнении маневра обгона транспортного средства КамАЗ 65116 допустил наезд на пешехода, который двигался по проезжей части в сторону пос. Веселовка в попутном направлении вне населенного пункта в неосвещенном участке дороге без светоотражающих элементов. В результате ДТП гражданин скончался на месте до приезда скорой помощи.

30 октября в 1 час 10 минут на автомобильной дороге Пересыпь – Соленый неустановленный водитель управлял неустановленным транспортным средством, двигаясь со стороны пос. Пересыпь в сторону ст. Ахтанизовскую. В пути следования допустил наезд на пешехода, который находился без причины на проезжей части вне населенного пункта в неосвещенном месте. Неустановленный водитель на неустановленном транспортном средстве скрылся с места ДТП. В результате чего гражданин получил телесные повреждения и был доставлен в ЦРБ г. Темрюка.

30 октября в 9 часов 40 минут на автомобильной дороге пос. Соленый – Порт Кавказ  водитель, управляя автомобилем Хендай Акцент, не справился с управлением и допустил съезд с дороги и наезд на дерево. В результате водитель автомобиля Хендай  был доставлен в больницу.

Госавтоинспекция Темрюкского района.