В аккаунте газеты «Тамань» в инстаграм мы провели фотоконкурс «Кошки-мышки», где подписчикам предлагалось прислать фотографию своего усатого-полосатого питомца.  В конкурсе приняли участие 165 котов со всего Темрюкского района. Спасибо всем за участие в конкурсе. Все коты прекрасны!

Победителей мы определили 1 марта в день кошек. Из такого количества участников мы решили выбрать не одного победителя, а целых три! Первое место занял Мистер Ричард из Темрюка – он набрал 2072 «лайка». На втором месте кошка Джеси из посёлка Кучугуры – 1537 «лайков». Третье место заняли мамы-кошки Соня и Афина из Темрюка – 863 «лайка».

Победитель конкурса «Кошки-мышки» кот Мистер Ричард со своей хозяйкой Юлией Васильевой из Темрюка.
Антониос Георгопулос (11 лет).

Для хозяев наших победителей фирма «Сервис ПК» и магазин «TREC» подготовили подарки – компьютерные мышки. Которые мы уже вручили нашим участникам.

Кстати, самыми популярными кличками таманских котов оказалась Марсик и Барсик, а самими необычными  были Робинзон Крузо и Арчибальт Уик-Квики.

Фотографии всех участников  конкурса  можно  посмотреть в аккаунте газеты Тамань  в инстаграм по  хештегу  #котытамани

Один конкурс закончился, остальные продолжаются! Выкладывайте фото с цветами, новыми причёсками, букетами, завтраками для мамы, романтическими ужинами и пикниками, фасоны новых платьев, рецепты фирменного бабушкиного пирога. А может быть, вам подарил цветы сотрудник ГАИ? Или на работе коллеги устроили сюрприз? Если вы встречаете праздник на службе или дежурстве, сделайте фото перед работой. Наполним радостью сердца! Ставьте хештеги #ВамЛюбимые #8МартаКубань #темрюкскийрайон