В начале января в Воронеже во втором этапе лиги «Беркут» команда юношей 2012 года рождения уверенно возглавила турнирную таблицу, проведя беспроигрышную серию встреч.

В финале лиги «Беркут», который пройдёт в апреле, подопечным тренеров Сергея Набокина и Романа Сажнева предстоят встречи с титулованными московскими командами.

Ещё одна баскетбольная команда юношей 2010 года рождения 12 января отправилась в Волгоград, покорять турнирную таблицу полуфинала Первенства России.

В ноябре прошлого года темрюкские баскетболисты под руководством тренера Александра Богорада в очередной раз подтвердили свой высокий уровень, завоевав «бронзу» на первенстве Южного и Северо-Кавказского Федеральных округов.

Много всего интересного ждёт и баскетбольную команду девушек 2007 года рождения. Новый автобус СШ «Виктория» с комфортом доставил перспективную команду в Славянск-на-Кубани, где с 17 января проходит Первенство Краснодарского края по баскетболу. Настрой у наших девушек-спортсменок боевой. Тренер Ирина Филипенко обещает продемонстрировать возросшую силу женского баскетбола.

В сентябре прошлого года в поселке Абрау-Дюрсо команда темрюкских баскетболисток вошла в пятёрку лучших на турнире памяти Александра Сысоева, одного из самых известных энтузиастов развития баскетбола в Краснодарском крае.

На протяжении пяти соревновательных дней темрюкские спортсменки уверенно атаковали и плотно работали в защите. Тогда мастерство темрючанок помогло одержать разгромные победы над амбициозными соперницами из Новосибирска, Новороссийска и Геленджика.

Ранее, весной 2022 года, баскетболистки СШ «Виктория» успешно выступили в финале XI летней Спартакиады Кубани, где заняли историческое 5-е место финала Спартакиады, заработав третий взрослый разряд по баскетболу.