В преддверии 1 Мая на районную Доску почета занесли фотографии лучших работников и логотипы предприятий.

Для детей с 30 апреля по 3 мая пройдут выставки, игровые программы, праздничные творческие мероприятия, которые проведут учреждения культуры и библиотеки. В кинотеатре «Тамань» 1 мая в 10 часов маленькие темрючане могут принять участие в киноакции «Веселый май» с показом мультфильма. 3 мая в 13 часов в ГДК (г. Темрюк, ул. 27 Сентября, 188/1) пройдет видеопрограмма. В Доме культуры  п. Семеноводческого 3 мая в 15  часов и 16 часов детвору ждет спортивно-игровая программа «Вместе веселее».

Ярмарка выходного дня состоится 1 мая в 8 часов в Темрюке на ул. Таманской.

Спортивные мероприятия пройдут в спорткомплексе «Скиф»: 1 мая в 10  часов состоится турнир по волейболу среди женщин на призы ВОО «Трудовая доблесть», 2 мая в 10 часов – турнир по легкой атлетике среди лиц с ограниченными возможностями.

На площадке возле дома 88 по ул. Ленина в Темрюке 1 Мая в 10  часов стартует марафон талантов «Навстречу светлой Пасхе» с участием мастеров декоративно-прикладного творчества, проведением мастер-классов.

Далее в 11  часов на этой же площадке концерт народного духового оркестра районного Дома культуры «Мелодии цветущего мая» и в 11.30 концертная программа «Весенний музыкальный калейдоскоп».

На скейт-площадке в Темрюке в 12  часов для молодежи пройдет интеллектуально-познавательная игра «Ребусы», в 14 часов – квест-игра «Мир! Труд! Май!», в 15  часов заработает творческая площадка «Продвижение».

1 мая в 14 часов в Темрюке на ул. Анджиевского, 47 организуют концерт «Поем всем двором».

Городской Дом культуры (г. Темрюк, ул. 27 Сентября, 188/1) ждет посетителей 1 мая в 18  часов на концерт групп «Максиmens» и «Серебряная гавань».

1 Мая отметят День станицы Запорожская и Вышестеблиевская. В этот день в 12  часов праздничный концерт пройдет в СДК ст. Вышестеблиевской. В СДК ст. Запорожской в 18  часов начнутся мероприятия «Празднует станица день рождения свой!»

Оргкомитет.