На территории храма святого благоверного князя Александра Невского города Темрюка  состоялся митинг, посвящённый Дню солидарности в борьбе с терроризмом, организованный районным отделом по делам молодежи.

К участникам митинга обратились заместитель главы муниципального образования Темрюкский район Иван Костюк, начальник отдела по делам молодежи администрации муниципального образования Темрюкский район Анна Филипенко.

Штатный священнослужитель храма протоиерей Петр Бобров совершил литию по невинно убиенным при террористических актах, совершенных на территории Российской Федерации, а также по воинам, погибшим при защите Отечества от терроризма.

Священнослужитель в храме провел с молодежью духовно-нравственную беседу на тему: «Что такое нравственность?». В своем разговоре с молодежью он отметил, что от каждого человека зависит, будет терроризм или нет. Зависит от того, как мы будем жить, потому что терроризм рождается в безнравственных душах.

В небо были выпущены белые шары в память о людях, погибших от рук террористов.

Молодёжь Курчанского сельского поселения приняла участие в молодёжной онлайн-акции «Нельзя забыть», посвящённой Дню солидарности в борьбе с терроризмом.