Предприниматели просят предоставить места для размещения нестационарных объектов торговли в центральной части станицы, в районе набережной или непосредственно на ней.
– Считаю, что набережную нагружать такими объектами не стоит, общественная территория создавалась для прогулок и активного времяпрепровождения жителей и гостей станицы. Превращать ее в торговые ряды, мы не будем, концепция пространства совершенно иная, – отметил Фёдор Бабенков. – Что касается подбора территории в непосредственной близости к набережной, то такой вариант возможен.
Глава района поручил ответственным специалистам администрации района совместно с главой поселения проработать данный вопрос, сообщает пресс-служба администрации района.