Карина Кондратьева родилась и выросла в Краснодаре. После отличного окончания школы, как и многие, поступила в вуз. На выбор специальности оказали влияние профессии родителей – выпускников Краснодарского политехнического института. Успешно окончила легендарную кафедру «Технологии виноделия», работала по специальности инженер-технолог бродильных производств и виноделия, начав с должности лаборанта. Впоследствии была приглашена на одну из ведущих виноделен Темрюкского района. За время работы по специальности трудилась в должности инженера по качеству, микробиолога, главного винодела, начальника лаборатории и заместителя директора по качеству, глубоко изучив любимую профессию.

Сегодня Карина Кондратьева – начальник испытательной производственно-технологической лаборатории ООО «Поместье Голубицкое». Под контролем ее команды классическим способом выпускаются высококачественные тихие и игристые вина. Внимание уделяется производственному процессу, начиная с оценки свежего винограда на площади 231 гектар собственных виноградников предприятия до выпуска готовой продукции.

За многолетний добросовестный труд и большой вклад в развитие агропромышленного комплекса Краснодарского края Карине Аркадьевне Кондратьевой объявлена благодарность министерства сельского хозяйства Российской Федерации.