25 июля в 21.35 в ст. Курчанской по ул. Красной водитель, не имея водительского удостоверения,  управляя мопедом Альфа без шлема, без включенных световых приборов, нарушил ПДД, выполняя маневр обгона на перекрестке, допустил столкновение с автомобилем Тойота Сиента, двигавшимся в попутном направлении и выполняющим маневр поворота налево на перекрестке. В результате ДТП водитель мопеда получил телесные повреждения и был госпитализирован в ЦРБ г.Темрюка.

28 июля в 16.14 на автодороге Новороссийск – Керчь водитель, управляя авто Вольво  с полуприцепом, двигаясь со стороны  Крыма в сторону х. Белого, не выдержал безопасную дистанцию до движущегося впереди в попутном направлении  Мицубиси. Автомобиль Мицубиси  по инерции продолжил движение прямо и допустил столкновение с Рено. В результате ДТП в ЦРБ была доставлена пассажир Мицубиси.

29 июля в 11.50 на автодороге А-289, на пересечении с пер. Песчанный в  г. Темрюке водитель, управляя авто Мазда-5, на перекрестке неравнозначных дорог не предоставил преимущественного права проезда перекрестка мотоциклу Стелс и допустил с ним столкновение. Водитель мотоцикла с травмой  был госпитализирован.

30 июля в 3.20 на автодороге Краснодар – Славянск-на-Кубани – Темрюк водитель, управляя автомобилем Хонда CRV, двигался со стороны Темрюка в сторону г. Краснодара, не выбрал безопасный боковой интервал и допустил наезд на стоящий грузовой автомобиль КамАЗ. Пассажир авто Хонда была доставлена в ЦРБ г. Темрюк.

31 июля в 19 часов 10 минут на автодороге Новороссийск – Керчь водитель, управляя  Шевроле Авео, двигаясь со стороны ст. Старотитаровская в сторону  Крыма, при выполнении маневра разворота в неположенном месте не уступил дорогу и допустил столкновение с Киа Рио, который двигался с п. Веселовка в сторону г. Темрюка, по инерции  Киа Рио продолжил движение и допустил наезд на препятствие (леерное ограждение). В результате ДТП в ЦРБ   Темрюка были доставлены пассажиры  Киа Рио и водитель автомомбиля Шевроле.

Сводка носит информационный характер и не определяет виновность участников дорожного-транспортного происшествия.