В «Радуге талантов» участвовали более двухсот ребят из Краснодарского края. Приехали образцовые музыкальные, вокальные и танцевальные коллективы, победители различных конкурсов и обладатели гран-при, юные корреспонденты.

Тридцать юнкоров Краснодарского края на протяжении двух недель работали, набирались опыта, веселились и общались, и я одна из них. В этом лагере я не первый раз, поэтому по приезду с головой окунулась в воспоминания. Прекрасно возвращаться в дорогое для тебя место. С первых же дней мы окунулись в атмосферу творчества.

Интересные лагерные задания, тематические зарядки, вечерние мероприятия не давали скучать, как и наши вожатые. Это те, кто полюбил с первых дней, те, кто постоянно поддерживал и веселил, те, благодаря кому 30 подростков стали одной дружной семьей.

Ежедневные мастер-классы и совместная работа нашего пресс-центра только укрепили коллектив. На смене с нами работали мастера своего дела – преподаватели-практики телеканала «Кубань 24», «Медиашколы» города Краснодара, а также сотрудники крупнейших региональных СМИ. Мария Попович – ведущая радио канала «Казак FМ», Мария Ананьева – корреспондент газеты Новороссийска и другие. Мастер-классы были максимально яркими и запоминающимися, а самое главное – полезными. На протяжении всей смены мы снимали, фотографировали, писали для того, чтобы в конце представить лагерю нашу газету и фильмы о смене.

Я убедилась, что независимо от того, сколько раз я была на смене «Радуга талантов», я увожу с собой багаж опыта и бесценных воспоминаний.