По вопросу обеспечения инженерными сетями массива в микрорайоне Левобережном обратилась жительница Темрюка. Ирина Константиновна – врач, она переехала к нам в район четыре года назад и получила участок в вышеуказанном массиве в рамках программы поддержки медицинских работников. На данный момент начать строительство на земельном участке довольно проблематично из-за отсутствия коммуникаций. 

 – Поручил главе города Владимиру Сидорову разработать сметную документацию на строительство сетей водоснабжения и водоотведения. При наличии данных документов городская администрация получит возможность принять участие в краевой программе и реализовать проект, который так важен для многих семей, – рассказал Фёдор Бабенков.

Жительница посёлка Сенного обратилась за уточнением информации по строящейся линии водопровода. В настоящее время ГУП КК «Кубаньводкомплекс» в рамках своей ремонтной программы реализует строительство новой линии водоснабжения по улице Песчаной. Заявительница обеспокоена тем, что её домовладение не будет подключено к новым коммуникациям, сообщает пресс-служба администрации Темрюкского района.

– Администрация не имеет полномочий в данном вопросе, но по информации ресурсоснабжающей компании модернизация сетей включает в себя участок, на котором расположено домовладение заявителя, – отметил глава района.