В редакции газеты «Тамань» состоялась жеребьевка по распределению бесплатной печатной площади между зарегистрированными кандидатами на выборах главы администрации (губернатора) Краснодарского края.

Доводим до сведения зарегистрированных кандидатов результаты распределения бесплатной печатной площади в газете «Тамань». Печатная площадь каждому кандидату  будет предоставлена в номере 35 газеты «Тамань» 3 сентября 2020 года.

Сафронов Александр Михайлович  – 5/1,

Тутушкин Иван Геннадьевич – 4/1,

Хмелевской Денис Леонидович – 8/1,

Лугин Олег Фёдорович – 7/1,

Кондратьев Вениамин Иванович – 6/1.

Первая цифра – номер страницы, вторая – место на полосе.

В редакции газеты «Тамань» состоялась жеребьевка по распределению бесплатной печатной площади между зарегистрированными кандидатами на выборах депутатов Совета муниципального образования Темрюкский район седьмого созыва.

Доводим до сведения зарегистрированных кандидатов результаты распределения бесплатной печатной площади в газете «Тамань». Печатная площадь 100 кв.см каждому кандидату  будет предоставлена в номере 34 газеты «Тамань» 27 августа 2020 года.

Первая цифра – номер страницы, вторая – место на полосе.

Багринцева Лидия Борисовна – 3/11,

Баштовенко Владимир Иванович – 3/14,

Белашов Максим Алексеевич – 2/2,

Беляк Иван Николаевич – 2/3,

Богданов РавхатАйдынОглы – 2/6,

Гайкович Светлана Борисовна – 2/8,

Дмитришина Ольга Михайловна – 3/9,

Кашин Станислав Александрович – 2/1,

Китова Нелли Сергеевна – 2/7,

Колесников Анатолий Леонидович – 2/5,

Колмычек Марина Александровна – 2/4,

Любарец Николай Иванович – 3/13,

Пронько Евгений Петрович – 3/12,

Шитов Сергей Сергеевич – 3/10,

Воропаева Наталья Николаевна – 4/23,

Герман Сергей Васильевич – 4/22,

Игнатенко Светлана Леонидовна – 4/21,

Клюг Виктор Константинович – 4/17,

Куценко Владимир Александрович – 3/16,

Некрасова Лидия Кирилловна – 4/20,

Рябкова Наталья Александровна – 4/19,

Филимонова Елена Владимировна – 4/18,

Шаталин Андрей Владимирович – 3/15,

Беляков Александр Анатольевич – 6/37,

Давыдова Светлана Владленовна – 6/36,

Довгаль Дмитрий Евгеньевич – 6/34,

Захарченко Виктор Анатольевич – 6/35,

Кистанов Игорь Александрович – 6/33,

Кривенко Анатолий Иванович – 5/31,

Лабунько Андрей Александрович – 5/30,

Никоноров Денис Витальевич – 5/29,

Перков Сергей Иванович – 5/28,

Перхун Александр Викторович – 5/27,

Покровенко Юлия Петровна – 5/26,

Реброва Оксана Диевна – 5/25,

Чернокнижникова Елена Николаевна – 5/24,

Агапов Сергей Александрович – 7/47,

Бажан Евгения Викторовна – 7/46,

Васькевич Леонид Тимофеевич – 7/45,

Волкова Светлана Ивановна – 7/44,

Деркач Евгений Николаевич – 7/43,

Затынайченко Екатерина Владимировна – 7/42,

Ковалева Елена Германовна – 7/41,

Кокоха Виталий Михайлович – 7/40,

Матюшкин Иван Юрьевич – 6/39,

Попков Борис Викторович – 6/38,

Ружицкий Валерий Николаевич – 8/49,

Фефелов Владимир Александрович – 8/50,

Ясинский Борис Константинович – 8/48,

Анабардиев Олег Анатольевич – 9/56,

Гришин Максим Сергеевич – 9/55,

Дудко Юрий Викторович – 8/54,

Калиниченко Максим Викторович – 8/53,

Косяков Денис Юрьевич – 8/52,

Лисоченко Инна Ивановна – 8/51,

Лихтаревская Юлия Юрьевна – 9/58,

Малышев Виктор Валерьевич – 9/57,

Малышева Наталья Анатольевна – 9/61,

Сулягин Алексей Петрович – 9/60,

Халявин Евгений Владимирович – 9/59,

Чуйкина Татьяна Николаевна – 9/62,

Ельшин Артём Васильевич – 10/63,

Иорданян Валерий Тигранович – 10/69,

Калужская Ирина Александровна – 10/68,

Кулик Юлия Владимировна – 10/67,

Москвичёв Дмитрий Владимирович – 10/66,

Пелипенко Александр Михайлович – 10/70,

Ченчик Владимир Николаевич – 11/71,

Черноморец Ирина Андреевна – 10/65,

Шефер Владимир Владимирович – 10/64,

Ильин Александр Николаевич – 11/72,

Оболонский Сергей Николаевич – 11/76,

Полихраниди Эдуард Викторович – 12/78,

Потапенко Татьяна Николаевна – 11/77,

Разиевский Андрей Алексеевич – 12/79,

Сидорская Валентина Кузьминична – 12/80,

Терехов Сергей Валерьевич – 11/75,

Черняев Николай Николаевич – 11/74,

Яровая Людмила Николаевна – 11/73,

Гончар Юрий Викторович – 12/84,

Дьяченко Сергей Александрович – 12/83,

Казаков Роман Васильевич – 12/81,

Макеева Анна Леонидовна – 13/90,

Поварницына Галина Ивановна – 13/91,

Попова Наталья Михайловна – 13/86,

Хаптхиров Александр Алексеевич – 13/87,

Черевкова Марина Владимировна – 13/85,

Шевелев Виталий Ильич – 13/89,

Штефан Валерий Иванович – 13/88,

Якимко Сергей Николаевич – 12/82,

Капора Николай Иванович – 14/93,

Кондратьев Сергей Викторович – 14/99,

Лынник Виктор Михайлович – 14/94,

Медведев Георгий Констинтинович – 14/97,

Павлова Анна Максимовна – 14/96,

Рыжевский Юрий Алексеевич – 14/95,

Самойленко Юрий Васильевич – 15/100,

Черненко Екатерина Евгеньевна – 14/92,

Чмулева Светлана Ивановна – 14/98,

Алексеенко Александр Николаевич – 15/104,

Алексеенко Екатерина Олеговна – 16/108,

Артюшенко Анжелика Сергеевна – 16/107,

Борисова Алёна Сергеевна – 15/101,

Величко Андрей Петрович – 15/103,

Фрайтах Инга Рудольфовна – 15/102,

Чеботарева Екатерина Алексеевна – 15/105,

Чемерис Игорь Владимирович – 15/106.

Также в редакции газеты «Тамань» состоялась жеребьевка
по распределению платной печатной площади между зарегистрированными кандидатами на выборах главы администрации (губернатора) Краснодарского края.

В редакции газеты «Тамань» состоялась жеребьевка по распределению платной печатной площади между зарегистрированными кандидатами на выборах депутатов Совета муниципального образования Темрюкский район седьмого созыва.

Для заключения договоров обращаться в редакцию газеты «Тамань»
по адресу: г. Темрюк, ул. Советская, 10 а, тел. 8(86148)6­00­67, 6­01­30
или [email protected]