Первый этап строительства водовода завершён

Строительство водовода на улице 27 Сентября. Фото пресс-службы администрации города.

Продолжаются строительно-монтажные работы по объекту: «Строительство системы водоподготовки для Курчанского водозабора и водовода от насосной станции 2-го подъема Курчанского водозабора до распределительной камеры на ул. Первомайской  в г. Темрюке».

Новая пешеходная зона

На улице Ленина идут работы по укладке тротуарной плитки. Фото пресс-службы администрации города.

Согласно муниципальному контракту по благоустройству Темрюка ул. Ленина от дома № 53 до ул. Кирова был произведен демонтаж 1731,2 кв.м. плитки и бордюров. Завершаются работы по установке новых бортовых камней. Приступили к укладке тротуарной плитки. К концу года планируется завершить весь комплекс работ. Общая протяженность участка ориентировочно составит 353 метра.

Плановый ремонт городских дорог

Фото Полины Коваленко, «ТАМАНЬ».

В рамках муниципального контракта заключенного между городской администраций и ООО «Югстрой Плюс» продолжаются работы по текущему ремонту автомобильных дорог по ул. Володарского от ул. Советской до ул. Октябрьской и по ул. Советской от ул. Володарского до пер. Толстого. На объекте выполнены работы по фрезеровке асфальтобетонного покрытия, замене бортовых камней. Начали работы по восстановлению дорожного полотна, устройству выравнивающего слоя асфальта. В завершении будет нанесена дорожная разметка.