23 апреля в Краснодаре состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления Краснодарского края. «Сегодня мы поздравляем всех работников органов местного самоуправления – глав районов, местных депутатов, ТОСовцев, активистов и общественников. Это инициативные и неравнодушные люди, которые вносят значительный вклад в реализацию национальных проектов. С их помощью власть быстрее реагирует на возникающие проблемы: появляются новые парки и скверы, спортивные и детские площадки.

Темрюкское городское поселение завоевало почетное 3-е место в конкурсе на звание «Лучшее поселение Краснодарского края за 2020 год» в группе «поселения – районные центры». Глава городского поселения Максим Ермолаев на церемонии вручения получил награду за победу в конкурсе от губернатора края Вениамина Кондратьева и председателя Законодательного собрания края Юрия Бурлачко.

Заслуженная победа стала результатом общей работы жителей, председателей ТОС, депутатов и администрации Темрюкского городского поселения. Итоги общих трудов отмечены на уровне края. С каждым годом город становится уютнее, чище, комфортнее, благоустроеннее. Третье место удостаивается финансовым грантом, который будет направлен на благоустройство городских территорий. Сумма гранта составит 250 тыс. рублей.