– управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения – 18;

– перевозка детей без специального удерживающего устройства – 55;

– выезд на полосу встречного движения – 54,

– непредставление преимущества в движении пешеходам – 18,

– нарушение ПДД пешеходами – 38,

– нарушений правил тонировки автомобильных стекол – 49.

Зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, 4 человека получили телесные повреждения, один из них несовершеннолетний.

12 июня в 13 час.35 мин. на автодороге Краснодар – Славянск – на – Кубани — Темрюк водитель, управляя мотоциклом «ЯМАХА» совершая обгон не убедился в безопасности и допустил столкновение с автомобилем «МИТСУБИСИ». В результате ДТП водитель мотоцикла получил телесные повреждения и был доставлен в ЦРБ г. Темрюка.

В этот же день в 14 час.15 мин. на автодороге Новороссийск – Керчь водитель, управляя автомобилем «РЕНО», в пути следования не выдержал безопасную дистанцию до впереди двигавшегося в попутном направлении транспортным средством «ХЕНДАЙ» и допустил с ним столкновение. В результате ДТП пассажиры автомобиля получили телесные повреждения и были доставлены в ЦРБ г. Темрюка.

14 июня в 13 час.40 мин. на нерегулируемом перекрестке улиц Маяковского, 34 и Карла Маркса в г. Темрюке водитель, управляя автомобилем «Шевроле Круз», допустила наезд на несовершеннолетнего пешехода, который переезжал проезжую часть дороги на самокате слева на право на пешеходном переходе. В результате ДТП несовершеннолетний пешеход был госпитализирован в ЦРБ г. Темрюк.

Сводка носит информационный характер и не определяет виновность участников дорожно-транспортного происшествия.

Госавтоинспекция Темрюкского района.