Сыновья – гордость мамы. В 1974 году у Татьяны Васильевны родились близнецы Игорь и Виктор. В 1981 году родился третий сын Евгений.

Все дети получили достойное образование и нашли своё место в жизни.

Старшие сыновья окончили школу с серебряной медалью и избрали профессию – Родину защищать. Игорь поступил в военное училище в Балашихе, Виктор – в Ейское военное летное училище.

Игорь Курличенко окончил военное училище с золотой медалью и был направлен в институт МЧС, где прослужил от лейтенанта до полковника, кандидат технических наук. С семьей живет в Люберцах. Игорь Владимирович награждён медалями МЧС России «За отличие в военной службе» 1-й, 2-й и 3-й степени, «За отличие в ликвидации последствий чрезвычайной ситуации», нагрудным знаком МЧС России «За заслуги». Он почётный сотрудник ВНИИ ГОЧС.

Виктор Курличенко закончил военную лётную академию в Москве. После окончания получил звание подполковника, работал старшим офицером в штабе ВВС министерства обороны РФ.

Виктор Владимирович награждён медалями министерства обороны РФ «За отличие в военной службе» 2-й и 3-й степени, «За воинскую доблесть» 2-й степени, знаком отличия военнослужащих Военно-воздушных сил «За заслуги». Проживает с семьёй в Балашихе.

Евгений Курличенко после окончания Академии МЧС по специальности «Прикладная математика» работает в Высшей школе экономики начальником отдела в Москве. Награждён благодарностью федерального агентства связи «За добросовестный труд и высокие достижения в профессиональной деятельности», приказом федерального агентства связи ФГУП «Главный центр специальной связи» занесён на Доску почёта. С семьёй проживает в Москве.

«У нас очень большая и дружная семья. Три внучки и четыре внука. Я почти до семидесяти лет проработала в районной поликлинике участковым терапевтом», – говорит Татьяна Васильевна Курличенко.

Среди наград Татьяны Васильевны Курличенко почётные грамоты, благодарственные письма районного уровня и министерства здравоохранения Краснодарского края.