В седьмой раз патриотическая акция проходит при участии всероссийского мотоклуба «Ночные волки» и Фонда поддержки и развития патриотического мотодвижения «Дороги Победы».
Участники акции возложили цветы к Вечному огню и почтили минутой молчания память погибших в годы войны. Им передали флаг Темрюкского района и кисет с землей.

Мотомарш проехал по улицам города с флагами и знаменами к музею «Военная горка». К колонне присоединились автолюбители и мотолюбители из Темрюкского района.

«В этом году, впервые за предшествующие шесть лет проведения, мотомарш берет свой старт в нескольких столицах Европы, когда многонациональная колонна «Ночных Волков» из Словении, Словакии, Чехии, Германии, Польши и других стран Европы проследует в г. Санкт-Петербург. 9 мая у стен Московского Кремля состоится торжественный финиш международного марша, когда его участники отдадут дань памяти и уважения всем тем, кто добыл Великую Победу в мае 1945 года, а наши соотечественники и друзья, проживающие за рубежом проведут торжественные мероприятия в городах Европы, включая Берлин», — рассказал наш земляк участник всероссийского мотоклуба «Ночные волки» Александр Бизяев.