Сессия началась с выступления заведующего Темрюкским историко-археологическим музеем В. В. Фефелова. Владимир Владимирович вручил благодарности в связи со 100-летием со дня образования Темрюкского историко-археологического музея от генерального директора Краснодарского историко-археологического музея им. Е.Д. Фелицына И.Н. Победы, за особое внимание к истории и культуре, оказание поддержки, помощи в развитии музея, а также активный вклад в усиление его материально-технической базы.

После утверждения повестки дня на рассмотрение депутатов было вынесено 12 вопросов.

Депутаты обсудили вопросы о бюджете Темрюкского городского поселения Темрюкского района на 2021 год, о внесении изменений в Устав, об утверждении Положения о конкурсе на звание «Лучший орган территориального общественного самоуправления», о создании административной комиссии Темрюкского городского поселения и утверждения ее состава, об исключении из Реестра муниципального имущества основных средств, о принятии объектов недвижимого имущества в муниципальную собственность, об утверждении тарифа МУП «Чистый город» на услуги по сбору и транспортированию твердых коммунальных отходов, о внесении изменений в бюджет на 2020 г. Все вопросы были рассмотрены и по каждому принято решение.

 Мэр города Максим Ермолаев провёл прием граждан по личным вопросам в режиме видеосвязи. С вопросами обратились три человека. Домком ул. Ленина, 92 задала вопрос, когда будет заменена канализационной труба, подходящая к их дому, так как в данное время она находится в изношенном состоянии. Максим Ермолаев пояснил, что замена будет произведена в рамках благоустройства сквера им. Куемжиева. На данный момент уже готов дизайн-проект, который прошел государственную экспертизу и реализация которого намечена на 2021 год.

Второй вопрос касался уличного освещения на ул. Мороза. Уже разработана проектная документация, которая находится на экспертизе. После положительного заключения экспертизы сразу начнется реализация данного проекта.

Житель  ул. Муравьева обратился с вопросом дальнейшего капитального ремонта дороги от ул. Мира до ул.Бувина. Глава городской администрации пояснил, что на данном участке работы будут выполнены в 2021 году.