В преддверии Нового года торговые предприятия Темрюка уже начали продажу праздничных товаров, а также детских подарков.

Как сообщили в администрации города, хвойные деревья темрючане смогут купить с 15 по 31 декабря на шести площадках.

С 10 декабря  на пл. Труда будет установлена главная елка города. В декабре на улицах появится множество светящихся инсталляций.

На площади Труда установят «оленей» из металлического каркаса и оргстекла с подсветкой внутри.

По улице Ленина установят «снеговиков», «Деда Мороза с санями», а на здании районного Дома культуры — Деда Мороза со Снегурочкой.

Помимо основной иллюминации над проезжей частью загорятся искусственные снежинки, сосульки и ежики.

Владельцы магазинов и кафе украсят окна своих заведений в новогодней тематике.

Из-за режима повышенной готовности на предприятиях потребительской сферы города проводить новогодние развлекательные мероприятия и детские программы не планируется.

Скоро, скоро Новый год!

Уважаемые руководители предприятий торговли, общественного питания и сферы услуг города Темрюка! В преддверии новогодних и рождественских праздников обращаемся к вам с просьбой внести свой вклад в новогоднее оформление нашего города и создать для всех праздничную атмосферу.

Просим вас до 10 декабря выполнить мероприятия по благоустройству ваших объектов и произвести дополнительную подсветку торговых объектов, украсить фасады зданий, витрины светящимися гирляндами. Оживленные мерцающие огоньки гирлянд создают праздничную атмосферу и вызывают радость не только у самых юных посетителей ваших предприятий, но и пробуждают положительные эмоции ожидания новогодних праздников у взрослых. Кроме того, праздничное оформление способствует увеличению посещаемости и покупательской активности.

Надеемся, что все предприятия примут активное участие в праздничном новогоднем оформлении города и создадут для жителей и гостей нашего города атмосферу теплого праздника!

Администрация Темрюкского  городского поселения.