Работа по созданию новой пешеходной зоны на участке от улицы Труда до сквера на улице Карла Маркса проведена в два этапа: подготовка основания и бетонирование. Строительные работы велись с 16 июля за счёт средств, выделенных на благоустройство депутатом Госдумы Иваном Ивановичем Демченко. Средства освоены в полном объёме.

– Инициатива, неравнодушие и совместные усилия позволили решить важный для жителей вопрос – сделать передвижение по этому участку более удобным и безопасным. Новый тротуар особенно важен для пешеходов, родителей с детьми, пожилых людей и всех, кто ежедневно пользуется этим маршрутом. Такой результат – яркий пример того, как взаимодействие жителей, территориального общественного самоуправления и общественных организаций помогает менять городскую среду к лучшему. Когда есть активная позиция и желание сделать город комфортнее, появляются реальные и заметные изменения, – отметил глава Темрюкского городского поселения Владимир Сидоров.

Администрация Темрюкского городского поселения благодарит руководителей ТОС за инициативность, участие и вклад в благоустройство города.