Посылки с гуманитарной помощью для наших бойцов на привал привезли от школы № 16 города Анапы, школы № 102 города Краснодара. Волонтёры благодарят детей, родителей, учителей и отмечают, что поддержку оказывают жители из разных уголков России.

Добровольцы Темрюкского района отправили очередной груз с гуманитарной помощью для наших бойцов.

Фото с Привала.

– С передовой на «лечение» приезжала буханка, после ремонта она отправилась дальше служить ребятам. Перед отъездом загрузили машину посылками, – рассказали добровольцы Привала. – Отправили продукты, куличи, рации, прибор ночного видения, багажник и лестницу, а также адресные посылки для ребят. За сутки собрали необходимые вещи по запросу наших бойцов.

Спасибо огромное нашим казакам за гуманитарную помощь и всем жителям, которые принимают участие. Машину в дорогу освятил отец Алексей.

Фото предоставлено добровольцами.

29 коробок гуманитарной помощи отправили нашим бойцам на передовую добровольцы Привала.
– Пироги, продукты, закатки, сухие супы и армейские сухие души, наборы к чаю, тушёнка, перчатки, газовые баллончики, носилки и многие другие необходимые вещи уехали к ребятам, – рассказали добровольцы. – Спасибо всем людям за труд и участие в нашем общем деле. Благодарим прихожан храма Св. Пантелеймона Целителя в станице Голубицкой за переданные куличи.

Посылки уже доставлены на место.