14 мая в школе № 4 ст. Курчанской пройдет профилактическая беседа в рамках мероприятия антинаркотической направленности для подростков и молодежи «От вредной привычки к болезни один шаг». В этот же день  в школах № 9 и 28 ст. Тамань и № 32 пос. Волна сотрудники отдела ОМВД Темрюкского района и сотрудники ГБУЗ «Темрюкской ЦРБ» будут работать в районном передвижном консультативно-методическом пункте и проведут беседы про антинарко и здоровый образ жизни.

15 мая в 14:00 в школе № 16 пос. Таманского пройдет кинолекторий «Альтернатива». В этот же день в 10:00 в СК «Скиф» пройдут соревнования по гиревому спорту в зачет спартакиады трудящихся муниципального образования Темрюкский район 2021 года.

17 мая в 15:00 в Вышестеблиевской ЦКС пройдет познавательный обзор «Полезные привычки. Что нужно знать».

18 мая в 15:00 в школе № 31 пройдет онлайн-урок «Украл у себя жизнь». Последствия употребления синтетических наркотиков.

19 мая в Темрюкском районе пройдет онлайн-викторина в рамках мероприятия антинаркотической направленности для подростков и молодежи «Территория здоровья». В это же день в ДК «Юность» ст. Тамань пройдет профилактическая беседа с учениками 8-11 классов: «Скажи волшебное НЕТ!».

20 мая в 12:00 в школе № 21 ст. Голубицкой пройдет беседа на тему «Живи ярко и стильно без наркотиков». В этот же день в 14:00 в школе № 24 пройдет круглый стол «Долгожители Кубани» с показом профилактического видеоролика, сообщает секретарь антинаркотической комиссии муниципального образования Темрюкский район Дмитрий Бузина.