Зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых 1 человек погиб и 2 получили телесные повреждения.

6 сентября в 08:00 на автодороге Андреева Гора – Варениковская – Анапа водитель, управляя автомобилем «Форд Транзит», в пути следования не справился с управлением, допустил съезд с дороги с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель получил телесные повреждения и был доставлен в ЦРБ г. Темрюка.

В этот же день в 08.30 на автодороге Сенная – Тамань водитель, управляя транспортным средством «Хендай», при совершении маневра обгона допустила выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, где допустила столкновение с автомобилем «Киа», движущимся во встречном направлении. В результате ДТП водитель и пассажир «Киа» были госпитализированы в ЦРБ г. Темрюка.

8 сентября в 22:10 на автодороге Новороссийск – Керчь водитель, управляя грузовым транспортным средством «Даф» с полуприцепом «Кроне», не выбрал безопасную дистанцию до двигавшегося впереди в попутном направлении автомобиля «РЕНО ТРАФИК» и допустил с ним столкновение. В результате ДТП водитель «Рено» погиб на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи, сообщает госавтоинспекция Темрюкского района.

Сводка носит информационный характер и не определяет виновность участников дорожно-транспортного происшествия.