Ольга Кувика – многодетная мама. В их семье три сына и дочь.

Ольга переехала на Кубань в 90-е годы. После окончания школы получила образование учителя начальных классов. Работала в школе №11, воспитателем в детском саду №49. В 2009 году пошла служить в пограничные органы.

Муж Ольги – Владимир – тоже военный. Они познакомились на работе и создали крепкую семью.

Для Ольги Владимировны семья – главное в жизни. В их доме царит тепло, уют, атмосфера взаимопонимания и уважения друг к другу. В семье есть традиции – путешествовать вместе на автомобиле, знакомиться с достопримечательностями других городов, ездить на природу, рыбалку.

Старшая дочь Арина окончила школу с золотой медалью. Она постоянно принимала участие в викторинах, соревнованиях и конкурсах. Сейчас Арина студентка Кубанского государственного университета, учится на факультете «Истории, социологии и международных отношений» на бюджетной основе.

Сын Кирилл учится в восьмом классе. Кирилл мечтает связать свою жизнь с компьютерными технологиями.

Младшие мальчики – двойняшки Вова и Егор – в этом году пошли в первый класс. Они увлекаются танцами. Егор посещает класс изобразительного искусства и коллекционирует монеты.

Ольга Владимировна поддерживает детей во всех начинаниях, разделяет их увлечения и посвящает им все свое свободное время. Награждена медалью «За благородный материнский труд».