Ольга Александровна и Валерий Леонидович стали родными для приемных детей. Благодаря грамотному и неравнодушному подходу родителей,  дети смогли достичь хороших успехов в учебе, спорте и творчестве.

С главой района Фёдором Бабенковым.

На одном из краевых мероприятий о ребятах узнал губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев. Тогда они рассказали  о своей давней мечте иметь машину. Море рядом, а поехать на него не удается. Вениамин Иванович поручил найти неравнодушных людей и помочь семье. И детская мечта сбылась — семье подарили микроавтобус с двенадцатью пассажирскими местами и специальными поручнями для людей с ограниченными возможностями здоровья .

Семья Диль является неоднократным участником и призером различных творческих конкурсов и фестивалей. В 2018 году на Всероссийском Фестивале семейных любительских театров семья Диль заняла первое место, а в 2019 году  стала победителем в номинации «Лучший спектакль о нравственности» с постановкой «Лекарство для Женьки». Недавно семье Диль вручили благодарность за участие в конкурсе «Закон № 1539 Краснодарского края – мое безопасное сегодня и счастливое завтра!»

В такой автомобиль поместятся все.