19 октября 9 часов в г. Темрюке на ул. Ленина  водитель, управляя автомобилем Черри, не предоставил преимущество в движении пешеходу, переходившему проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу,  и допустил на него наезд. В результате  гражданин получил телесные повреждения и был доставлен в ЦРБ г. Темрюка.

19 октября в 15 часов 39 минут в  ст.Ахтанизовской на пересечении улицы Красной и пер. Кооперативного водитель, управляя автомобилем Пежо 308, не предоставил преимущественного права проезда перекрестка мопеду Хонда Дио и допустил столкновение. Водитель мопеда был госпитализирован.

21 октября в 5 часов 30 минут на автомобильной дороге г. Темрюк – Южный Склон водитель, управляя автомобилем Ваз 211240, не справился с управлением и допустил съезд с дороги с опрокидыванием, в результате чего водитель и пассажир Ваз 211240 получили телесные повреждения и были доставлены в больницу.

21 октября в 6 часов 35 минут в г. Темрюке на ул. Калинина водитель, управляя автомобилем Шевроле Авео, не выбрал безопасную скорость движения, допустил занос транспортного средства и наезд на стоящий автомобиль Ниссан Кашкай. В результате ДТП водитель Шевроле Авео получил телесные повреждения и был доставлен в ЦРБ г. Темрюка.

21 октября в 22 часа 30 минут на автомобильной дороге Стрелка – Старотитаровская – Прогресс  водитель, управляя автомобилем ВАЗ не справился с управлением, допустил съезд с дороги и врезался в дерево, в результате чего пассажир Ваз получил телесные повреждения и был доставлен в больницу.

22 октября в 11 часов 20 минут в г. Темрюке на ул. Урицкого водитель, управляя автомобилем ВАЗ 21074, не предоставил преимущество в движении пешеходу, переходившему проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу слева направо по ходу движения, и допустил на него наезд. Пешеход получил телесные повреждения и был доставлен в ЦРБ г. Темрюка.

23 октября в 15 часов 20 минут на автомобильной дороге Новороссийск – Керчь  водитель, управляя автомобилем Мицубиси, двигаясь по маршруту из г. Керчи в г. Новороссийск, не справился с управлением и допустил занос с последующим выездом на полосу встречного движения и столкновением с движущимся во встречном направлении автомобилем Вольво. От удара автомобиль Мицубиси отбросило, вследствие чего был допущен наезд на столб освещения. В результате аварии водитель Мицубиси получил телесные повреждения и был доставлен в ЦРБ г. Темрюка.

Госавтоинспекция Темрюкского района.