29 июля в 00:05 на автодороге Темрюк — Фонталовская водитель, управляя грузовым седельным тягачом «МАН» с прицепом «KRONE», допустил наезд на пешехода, который двигался навстречу движению транспортного средства по проезжей части дороги, после чего грузовой автомобиль продолжил движение и допустил наезд на стоящее на обочине транспортное средство «ВАЗ 217230», с последующим опрокидыванием прицепа KRONE. В результате ДТП пешеход скончался на месте ДТП.

30 июля в 08:25 на ул. Розы Люксембург в Темрюке водитель, управляя автомобилем «ВАЗ 21041-20», приближаясь к пешеходному переходу, не предоставил преимущество в движении пешеходу, переходившей проезжую часть дороги слева направо по ходу движения транспортного средства, и допустил наезд. В результате пешеход была доставлена в ЦРБ г. Темрюка.

01 августа в 14:45 на пересечении улиц Широкой и Славянской пос. Светлый путь водитель, управляя автомобилем «Хонда Джаз», не предоставила преимущества в движении автомобилю «Киа Церато» и допустила с ним столкновение. В результате ДТП водитель «Хонда» получила телесные повреждения.

Сводка носит информационный характер и не определяет виновность участников дорожно-транспортного происшествия.

Госавтоинспекция Темрюкского района.