6 июля  в 15 часов 10 минут в г.Темрюке на  ул. Калинина водитель, управляя автомобилем «Форд Фокус», двигался по ул. Калинина в сторону ул. Макарова, где совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу справа налево. Пешеход получил телесные повреждения и был доставлен в ЦРБ города Темрюка.

7 июля на а\д Темрюк – Фонталовская 12 км 100 метров в 7 часов 44 минуты водитель, управляя автомобилем «Фольксваген», при повороте налево на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог не уступил дорогу автомобилю «Лада», движущемуся во встречном направлении, чем создал аварийную ситуацию. Автомобиль «Лада», уходя от столкновения, столкнулся с движущимся во встречном направлении автомобилем «КамАЗ» и допустил съезд с дороги. В ДТП водитель автомобиля «Лада» получил телесные повреждения и был доставлен в ЦРБ г. Темрюка.

8 июля на а\д Новороссийск – Керчь 95 км 400 метров в 10 часов 15 минут водитель, управляя автомобилем «Тойота», в пути следования не выдержала безопасную дистанцию до впереди движущегося автомобиля «Лада», двигавшегося в попутном направлении. В результате ДТП два пассажира автомобиля «Лада» были доставлены в ЦРБ г. Темрюка.

10 июля  в 14 часов 42 минуты из ЦРБ г.Темрюка поступило сообщение о том, что в дежурную часть ОМВД РФ по Темрюкскому району обратилась гражданка с телесными повреждениями после ДТП, произошедшего 10 июля в 7:55 в г. Темрюке, ул. Розы Люксембург. Водитель, управляя автомобилем «Шевроле Круз», двигался по ул.Горького в сторону ул.Урицкого, совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу слева направо. Пешеход получил телесные повреждения и был доставлен в ЦРБ г.Темрюка.

Сводка носит информационный характер и не определяет виновность участников дорожно-транспортного происшествия.

Госавтоинспекция Темрюкского района.