В первом виде с классическим контролем времени приняло участие 78 спортсменов из 11 МО края. В связи со сложившейся обстановкой турнир был сокращён с 9 туров до 7.Максим набрал 5 из 7.Результат хороший, но это только 10 место. Маркаров стартовал 3 из 3.Но финиш не удался-в итоге 22 место.

Следующим видом был блиц, это когда каждому участнику отводится три минуты на всю партию. Игралось 11 туров, а после 9 туров М. Кудрицкий с 8 очками уверенно шёл на первом месте, имея победы над известным крымским международным мастером Маргаритой Потаповой и будущим чемпионом в этом виде Леонидом Онищенко. Но проиграв две заключительные партии разделил 4 место. Маркаров В. набрал 6 очков, Деннер Н. 5 очков.

В заключительном виде по быстрым шахматам приняло участие 93 вшахматист и играли 9 туров. Максим Кудрицкий великолепно стартовав-6 очков из 6, в заключительные трёх турах сделал три ничьи и уверенно стал Чемпионом Краснодарского края по быстрым шахматам среди мужчин. Маркаров В. с 6,5 очками поделил 6 место. Никита Деннер показал 50% результат 4,5 очка из 9 Чемпионат планировался, как этап подготовки к первенству ЮФО, но первенство ЮФО перенесли с 7 ноября предварительно на 17 декабря.