22 августа в 7 часов 50 минут на автомобильной дороге Краснодар – Славянск-на-Кубани – Темрюк – А-290 Новороссийск – Керчь 39-летний водитель автомобиля Мазда Бонго, двигаясь со стороны Краснодара в сторону г. Темрюка, не выбрал безопасную дистанцию до впереди двигавшегося автомобиля Лада Гранта под управлением 73-летнего водителя, двигавшегося в попутном направлении. В результате ДТП пассажир автомобиля Лада Гранта получил телесные повреждения и был доставлен в ЦРБ г. Темрюка.

В этот же день в 11 часов 20 минут на автомобильной дороге п. Соленый – порт Кавказ 67-летний водитель, управляя автомобилем Рено Логан, двигаясь со стороны п. Сенного, не уступил дорогу двигавшемуся по главной дороге и имевшему преимущество в движении на перекрестке автомобилю МАН с прицепом под управлением 45-летнего водителя. В результате ДТП водитель Рено Логан получил телесные повреждения и был доставлен в больницу.

23 августа в 14 часов 30 минут 48-летний водитель, управляя грузовым транспортным средством Фредлайнер Вилтон, при экстренном торможении допустил занос своего транспортного средства и допустил выезд на полосу встречного движения, где допустил столкновение с транспортным средством Лада Веста под управлением 67-летнего водителя, двигавшегося во встречном направлении. Водитель и пассажир транспортного средства Лада Веста были доставлены в ЦРБ г. Темрюка.

26 августа в 20 часов 10 минут на автомобильной дороге Краснодар – Славянск-на-Кубани – Темрюк 39-летний водитель, управляя автомобилем Ниссан Патфайндер, при совершении маневра разворота с правой обочины не уступил дорогу мопеду Сити Джет В50 под управлением несовершеннолетнего. В результате ДТП несовершеннолетний водитель мопеда Сити Джет В50 получил телесные повреждения и был госпитализирован.

27 августа в 21 час на автодороге Новороссийск – Керчь 21-летний водитель, управляя автомобилем Порш Кайен, двигаясь со стороны Новороссийска в сторону г. Керчь, совершая маневр обгона в зоне действия дорожного знака 3.20 «Обгон запрещен», допустил выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, совершил столкновение с автомобилем Ниссан Лаурель под управлением 42-летнего водителя. В результате столкновения транспортное средство Ниссан отбросило на двигавшийся в попутном направлении автомобиль Форд Фокус под управлением 40-летнего водителя, в результате чего произошло столкновение. От полученных травм 42-летний водитель автомобиля Ниссан Лаурель скончался в карете скорой помощи при госпитализации в ЦРБ г. Темрюка.

Фото пресс-службы Госавтоинспекции Темрюкского района.

Сводка носит информационный характер и не определяет виновность участников дорожно-транспортного происшествия.

Сообщает пресс-служба Госавтоинспекции Темрюкского района.