6 сентября в 20 часов 10 минут на автомобильной дороге Новороссийск – Керчь водитель, управляя автомобилем Фольксваген Тигуан, двигался со стороны республики Крым в сторону хутора Белый, не выбрал безопасную дистанцию до движущегося впереди в попутном направлении автомобиля Фольксваген Поло и допустил с ним столкновение. В результате ДТП водитель и несовершеннолетний пассажир были госпитализированы в ЦРБ Темрюка.

8 сентября в 9 часов 40 минут на автомобильной дороге Темрюк – Фонталовская водитель, управляя автомобилем Лада Калина, не выбрал безопасную дистанцию до впереди движущегося автомобиля Хендэ Солярис и допустил с ним столкновение. Водитель автомобиля Хендэ Солярис был госпитализирован.

В этот же день в 18 часов 40 минут водитель, управляя автомобилем Шкода Октавия, выезжая с обочины, совершая маневр разворота, не предоставил преимущество в движении грузовому автомобилю Скания, двигавшемуся попутно по главной дороге, и допустил с ним столкновение. Водитель автомобиля Шкода получил телесные повреждения и был доставлен в ЦРБ Темрюка.

10 сентября в 1 час 40 минут на автомобильной дороге Новороссийск – Керчь водитель, управляя автомобилем ВАЗ 211440-26, двигался со стороны республики Крым в сторону хутора Белый, на правом закруглении в месте ремонта дорог допустил наезд на сигнальные столбики, разделяющие транспортные потоки, с последующим наездом на бетонные ограждения с последующим движением по встречной полосе и допустил столкновение с автомобилем Вольво FM TRUCK, двигавшимся во встречном направлении. В результате ДТП водитель автомобиля ВАЗ 211440-26 погиб на месте.

11 сентября в 14 часов 45 минут на автомобильной дороге Краснодар – Славянск-на-Кубани – Темрюк водитель, управляя автомобилем Фольксваген Поло, двигаясь в сторону Краснодара, совершая маневр разворота, не уступила дорогу автомобилю Ниссан Нот, двигавшемуся во встречном направлении, и допустила с ним столкновение. В результате пассажир автомобиля Ниссан Нот был доставлен в ГБУЗ ЦРБ Темрюка и госпитализирован.

Госавтоинспекция Темрюкского района.