• В поселке Юбилейный открылись воркаут и спортивная площадка со специальным травмобезопасным прорезиненным покрытием. В поселке Юбилейный, посёлке Волна Революции и станице Фонталовской установлены новые детские площадки и пешеходные зоны со скамейками. В поселке Кучугуры выполнен капитальный ремонт спортивной площадки.

 – Новые спортивные и детские площадки – это дополнительные возможности для занятий спортом и проведения  активного досуга детей – говорит глава Фонталовского сельского поселения Валерий Разумняк. – Надеюсь, что подрастающее поколение, и взрослые будут здесь активно заниматься и закалять себя физически. На новых площадках жители поселения смогут заниматься круглый год.

• В посёлке Волна Революции завершён ремонт улицы Морской, уложен асфальт, выполнен ямочный ремонт.

• В посёлке Кучугуры продолжается строительство тротуаров по ул. Дружбы, выполняется строительство ограждения нового кладбища. Выполнены работы по обслуживанию уличного освещения.

Из новшеств – готов эскизный проект благоустройства набережной, общественной территории по улице Красной и центрального парка в посёлке Кучугуры, проводится работа по согласованию проектных решений для дальнейшего прохождения государственной экспертизы.