О профессионализме руководителя говорит тот факт, что в 2014 году он награжден благодарностью губернатора Краснодарского края за безупречную и эффективную государственную гражданскую службу, образцовое выполнение служебного долга, большой личный вклад в укрепление законности и правопорядка, защиту прав и законных интересов граждан в сфере государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним.

В 2018 году Александр Передерий стал победителем первого Всероссийского конкурса «Лидеры Минэк».

Ранее Александр Владимирович возглавлял Тимашевский отдел и межмуниципальный отдел по Брюховецкому и Каневскому районам.

Уважаемые заявители, информируем вас о том, что в рамках проведения комплекса мероприятий по предупреждению распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) начальник Темрюкского отдела Управления Росреестра по Краснодарскому краю осуществляет личный прием граждан в режиме видеоконференцсвязи (ВКС) еженедельно в понедельник с 14-00 до 18-00.

Запись граждан на личный прием в режиме ВКС осуществляется предварительно по их письменным и (или) устным (посредством телефонной связи по номеру 8(86148)4-44-04) обращениям. До гражданина будет доведена информация о дате и времени личного приема, а также инструкция по подключению к ВКС. Кроме того, в рамках подготовки к личному приему гражданин, в свою очередь, направляет на электронный адрес Темрюкского отдела ОО_44frskuban.ru необходимые для рассмотрения документы.

В назначенное время начальник отдела, осуществляющий прием, и гражданин, записавшийся на прием, подключаются к ВКС в соответствии с инструкцией. Время сеанса ВКС ограничено и составляет 20 минут, в связи с чем заявители должны быть готовы изложить доводы обращения кратко и по существу.

Обращаем внимание граждан на то, что при личном приеме в режиме ВКС ведется протоколирование с использованием систем видеозаписи (видеопротоколирования). Рассмотрение каждого обращения осуществляется в соответствии с положениями Федерального закона от 02.05.2006 №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» в рамках компетенции Темрюкского отдела Управления Росреестра по Краснодарскому краю. Заявителю ответ предоставляется в устной форме. Письменный ответ по существу заявления дается при необходимости.

Администрация Темрюкского городского поселения.