Традиционные соревнования, посвященные годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне, в этом году уже в шестой раз проводились совместно со спортивной школой «Виктория». Юные спортсмены со всего Темрюкского района собрались на додянгах СК «Олимп», чтобы разыграть между собой командное первенство и определить обладателя Кубка районного Совета нашего муниципалитета. На победу претендовали 46 самых сильных темрюкских тхэквондистов.

Юных спортсменов пришли поддержать председатель Совета Темрюкского района Светлана Чмулева и депутат Совета Нелли Китова. Почетные гости выступили с приветственными словами, они пожелали бойцам спортивной удачи, судьям честных и бескомпромиссных поединков, а зрителям и гостям насладиться захватывающими соревнованиями. Инициаторы и организаторы соревнований подготовили призы: кубки — для победителей, торты — для широкого круга участников.

В этом году всех участников Кубка в ходе жеребьевки поделили на две команды: «Синих» и «Красных». В результате в общекомандном зачёте с уверенным преимуществом, верх одержала «Красная» сборная спортсменов. Им же и досталась главная награда соревнований с символичным названием — переходящий «Кубок Победы» районного Совета. В рамках торжественной церемонии награждения Кубок вручила победителям председатель Совета Темрюкского района Светлана Чмулева.

Индивидуальные кубки из рук почетных гостей получили и спортсмены, показавшие лучшие результаты в спаррингах.

«Все спортсмены проявили настоящую волю к победе и продемонстрировали великолепную физическую подготовку, — обратилась к участникам директор спортшколы «Виктория» Татьяна Чуйкина, — Поэтому можно с уверенностью сказать, что в этом турнире проигравших не было, а Кубок Победы в очередной раз стал настоящим праздником и ярким спортивным событием для всех присутствующих!»