В преддверии выходных дней в темрюкском Отделе полиции состоялся единый развод и инструктаж нарядов, задействованных для обеспечения охраны общественного порядка.

В мероприятии приняли участие руководители и сотрудники Отдела МВД России по Темрюкскому району, Росгвардии, администрации муниципального образования Темрюкский район, а также представители казачества, добровольно-народных дружин и общественности.

Врио начальника Отдела МВД России по Темрюкскому району подполковник полиции Александр Сальников проверил готовность личного состава к несению службы и ориентировал правоохранителей на предупреждение и пресечение правонарушений, обеспечение общественной безопасности.

Заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) довел информацию о розыске преступников, без вести пропавших граждан и проводимых профилактических мероприятиях. Также ориентировал участников мероприятия о необходимости проведения профилактических бесед с гражданами о соблюдении бдительности при общении с неизвестными людьми, с целью недопущения совершения дистанционных мошенничеств. 

Единые разводы сотрудников правоохранительных ведомств и общественности стали традиционными в Темрюке и проводятся на регулярной основе, сообщает пресс-служба Отдела МВД России по Темрюкскому району.