— В большинстве муниципальных образований Краснодарского края голосование будет проходить в помещениях участковых избирательных комиссий с 8:00 до 20:00, в это же время будет проводиться и голосование вне помещения для голосования (на дому), — отметили в крайизбиркоме.

В период с 11 по 12 сентября избиратели имеют возможность проголосовать досрочно на выборах, назначенных на единый день голосования 13 сентября. Досрочное голосование проводится во избежание скопления людей и сведению к минимуму риска заражения коронавирусной инфекцией. Чтобы выразить свое мнение, необходимо прийти на избирательный участок с паспортом.

— В Темрюкском районе открыты 54 избирательных участка. Проголосовать сегодня можно до 20:00 часов, — сообщили в администрации Темрюкского района. — Все участки осуществляют свою деятельность согласно санитарным требованиям Роспотребнадзора и требованием безопасности.

При посещении участка производится обязательный контроль температуры тела с использованием бесконтактного термометра, каждому участнику выдаются средства индивидуальной защиты: медицинские маски и перчатки. Члены избирательных комиссий также соблюдают все меры предосторожности.