19 июля на автодороге Темрюк – Фонталовская водитель, управляя автомобилем Фольксваген, не предоставил преимущество в движении пешеходам, переходившим проезжую часть дороги по пешеходному переходу, и допустил на них наезд. В результате один пешеход был доставлен в ЦРБ Темрюкского района на автомобиле скорой медицинской помощи.

19 июля на а\д Новороссийск – Керчь водитель, управляя а/м Мерседес-Бенц Актрос с прицепом цистерной, проявил невнимательность и допустил наезд на стоящий МАН с полуприцепом. После чего по инерции Мерседес-Бенц с прицепом цистерной допустил наезд на препятствие (леерное ограждение) с последующим опрокидыванием. Вследствие опрокидывания обломки Мерседес-Бенца с прицепом цистерной повредили авто Скания с полуприцепом, движущееся во встречном направлении. В результате ДТП один водитель был доставлен в ЦРБ г. Темрюка.

21 июня в г. Темрюке на перекрестке улиц Калинина и Маяковского неустановленный водитель на автомобиле (предположительно Тойота светлого цвета), двигавшемся со стороны улицы Муравьева в сторону улицы Макарова, допустил наезд на пешехода. В результате ДТП пешеход обратился в ЦРБ г. Темрюка с телесными повреждениями, госпитализирован.

23 июля в г. Темрюке на ул. Ленина водитель, управляя автомобилем Хендэ, допустила наезд на ребенка, который внезапно выбежал из-за припаркованного на обочине справа автомобиля по ходу движения водителя. В результате ДТП несовершеннолетний пешеход получил телесные повреждения и ему назначено амбулаторное лечение.

 Сводка носит информационный характер и не определяет виновность участников дорожного-транспортного происшествия.

 Госавтоинспекция Темрюкского района.