– Модернизация сельских отделений напрямую влияет на качество жизни. Всего на Кубани 910 таких пунктов, почти 70% от общего количества. Каждый из них – важный соцобъект. Важно, чтобы ни одно отделение не было сокращено, – сказал Вениамин Кондратьев.

В Темрюкском районе действуют 37 отделений почтовой связи. Восемь отделений будут капитально отремонтированы в этом году – в станицах Ахтанизовской, Вышестеблиевской, поселках Стрелка,  Виноградном, Прогресс, Ильич, Приморском и Гаркуша. Работы уже начались.

Заместитель гендиректора «Почты России» Сергей Говорун  отметил, что всего на Кубани в этом году будут отремонтированы  82 почтовых отделения.

Вадим Шнайдер, исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия»:

– Накануне выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания России партия «Единая Россия» обратилась к избирателям с предложением сформировать «Народную программу». Поступило огромное количество предложений, была сформирована Программа, с которой партия и пошла на выборы. Жители Темрюкского района приняли активное участие в этой работе. Оставляли свои пожелания на специализированном сайте и заполняли анкеты на бумажном носителе. Жители Темрюкского района, в том числе, высказывали нарекания на работу отделений почтовой связи. Ремонт восьми отделений связи уже в этом году – реальное воплощение в жизнь «Народной программы».