Вышестеблиевское поселение. Начались работы по строительству тротуара по улице Застаничной станицы Вышестеблиевской.
Сенное поселение. Начались основные весенние работы по благоустройству. Специалистами муниципальных предприятий начата работа по покосу сорной растительности, спилу и кронированию аварийных деревьев и порослевой растительности, ремонту дорожных знаков и обрезке растительности в зоне их видимости, а также подготовка к благоустройству детских игровых площадок.
Голубицкое поселение. Участники отряда «Данко» из станицы Голубицкой наводили порядок на территории пляжей и проходов к ним. Чаще всего волонтеры находили на пляжах упаковки от еды и другой пластик, строительный и бытовой мусор. Волонтерские уборки – это огромная часть добровольческой деятельности, и социальной адаптации для молодежи.
Удобные и функциональные: в Тамани появились новые скамейки для пешеходов.

Таманское поселение. Специалисты МБУ «Тамань-Благоустройство» завершили работы по установке новых лавок в пешеходной зоне по улице Октябрьской. Они располагаются на специально подготовленных площадках вдоль тротуаров с большой проходимостью. Теперь путь по обновленной улице Октябрьской будет удобнее и комфортнее, особенно для людей почтенного возраста.

В прошлом году администрацией были устанавлены комплекты скамеек и урн по улице Карла Маркса, около входа в отделение почты и вблизи скейтплощадки. «Антивандальные» скамейки выполнены из бетона и дерева.

«Мы получили множество положительных откликов от жителей. Людям очень нравится, что в Тамани появляются новые лавки, скамейки и урны. Таманцы также присылают нам рекомендации с указанием тех мест, где они хотели бы, чтобы появились новые лавки. Работу в этом направлении планируем продолжить в течение года», – рассказал глава Таманского сельского поселения Михаил Погиба.