24 июня в 13:00 на автодороге М-25 Новороссийск – Керченский пролив 138 км + 900 м водитель, управляя автомобилем «МАН» с полуприцепом цистерна, в пути своего следования не выбрал безопасную скорость, также безопасную дистанцию до двигающегося впереди в попутном направлении автомобиля «Ниссан Скайлайн», и допустил с ним столкновение. В результате ДТП водитель транспортного средства «Ниссан Скайлайн» был госпитализирован в ЦРБ г. Темрюка с телесными повреждениями.

27 июня в 00:05 на автодороге М-25 Новороссийск – Керченский пролив 138 км + 26 м водитель, управляя грузовым автомобилем «МАН», не выбрал безопасную дистанцию до движущегося впереди в попутном направлении грузового транспортного средства «ДАФ» с полуприцепом «Тонар», и допустил с ним столкновение. В результате ДТП водитель автомобиля «МАН» доставлен в ЦРБ г. Темрюка с телесными повреждениями.

27 июня в 14:35 на улице Ленина в ст. Старотиторовской водитель, управляя мопедом «ВИРАГО», при перестроении не справился с управлением и допустил падение. В результате ДТП водитель был госпитализирован в ЦРБ г. Темрюк с телесными повреждениями.

28 июня в 21:10 на пересечении улиц Володарского и Советской в городе Темрюке водитель, управляя автомобилем «ВАЗ 21099», на неравнозначном перекрестке не предоставил преимущество в движение транспортному средству «КИА Соул», двигающемуся по главной дороге, и допустил с ним столкновение. В результате ДТП в ЦРБ г. Темрюк, были госпитализированы два несовершеннолетних пассажира автомобиля «КИА».

28 июня в 23:25 на автодороге Краснодар – Славянск-на-Кубани – Темрюк 129 км + 400 м, водитель, управляя автомобилем «Тойота Чайзер», осуществляя маневр обгона впереди идущего транспортного средства, совершил столкновение с транспортным средством «Тойота Марк II», двигающимся в попутном направлении, после чего автомобиль «Тойота Чайзер» потерял управление и допустил столкновение с транспортным средством «Тойота Ленд Крузер», двигающимся в попутном направлении, съезд с дороги с последующим наездом на препятствие (дерево). В результате ДТП в ЦРБ г. Темрюка с различными телесными повреждениями были доставлены водитель и два пассажира автомобиля «Тойота Чайзер».

Госавтоинспекция Темрюкского района.