В соревнованиях приняли участие 10 семей. Напутственные слова в адрес участников прозвучали от начальника отдела ГТО Галины Ивашиной.
Спортсмены состязались в беге, отжимании, гибкости, прыжках в длину, а также проверили свои скоростно-силовые возможности.
Соревнования стали настоящим праздником семейного спорта, здоровья и интересного досуга! Особенно приятно видеть, как младшее поколение подражает взрослым в упорстве и стремлении к лучшим показателям. Каждый успех становится общей победой, а неудачи — возможностью стать сильнее.
Специалисты центра тестирования МБУ ЦФМР провели подсчет результатов с использованием 100-очковой таблицы комплекса ГТО.
По итогам Фестиваля в семейном зачете победила команда семьи Святошенко, второе место заняла семья Москаленко и третье место — семья Писаревых.
В завершении спортивного праздника команды были награждены грамотами и памятными подарками с символикой ВФСК ГТО.
Пресс-служба администрации Темрюкского района.


