– Именно вы открыли нам дорогу в жизнь, вложили свои знания, свой труд в их развитие. Вы научили нас думать, верить в себя, отвечать за свои поступки, дали жизненные и профессиональные ориентиры, – пишет Валерий Великант. – Ваше мастерство сияло ярким алмазом совершенства, даря нам несметные сокровища нравственных ценностей. Низкий поклон вам за подвижнический труд, энтузиазм, терпение, мудрость и беззаветную любовь к детям. Желаем вам крепкого здоровья, мира и согласия, благодарных и целеустремлённых учеников.
В своём произведении «Как закалялась сталь» Островский написал о жизни слова «её надо прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы», и мы вас заверяем, что та часть жизни, которую вы прожили с нами, не прошла бесследно, у ваших выпускников все в порядке, на любом фронте.
Особую благодарность выражаем директору школы Виталию Владимировичу Сухорукову, в проведении тура по «историческим местам» старой и новой школы.
И главная заслуга в организации этой встречи, бесспорно принадлежит нашему оргкомитету: Вере Ткаченко, Оле Ивановой и его председателю – Григорию Гордееву.


