Максим Ермолаев рассказал жителям улицы Муравьева о капремонте дороги, водопровода, строительстве канализации.

Коллективно обратились жители улицы Матвеева с проблемой подтопления частных дворовых территорий после выпадения осадков.

Для решения вопроса Максим Ермолаев выехал на улицу Матвеева и встретился с жителями. Глава города рассказал, что определение способа отвода ливневых вод требует комплексного решения, для осуществления которого необходимо привлечение специалистов. По итогам изучения причин подтопления будут подготовлены рекомендации по снижению объема ливневых вод на данном участке.

По вопросу необоснованной задолженности по оплате за услуги водоснабжения обратилась пенсионерка, проживающая по улице Строителей. Данный вопрос был решен на месте.

Жители улицы Калинина (от №60 дома до №71) обратились с просьбой переноса контейнерной площадки для ТБО. Максим Ермолаев поручил организовать общее собрание жителей, на котором будут предложены варианты размещения и совместно будет определено новое место для установки контейнеров для ТБО.

Жительница дома по улице Калинина обратилась с вопросом по отсыпке и грейдированию подъездных путей. Мэр города поручил специалистам осуществить выезд на место для решения вопроса.

Также мэр Темрюка Максим Ермолаев провел встречу с жителями улицы Муравьева. Глава города рассказал о предстоящем капитальном ремонте дороги и водопровода, также о новом строительстве канализации. Жители задали волнующие их вопросы о порядке выполнения работ, подключении к инженерным сетям, возможности сохранения зеленых насаждений.

Как сообщает пресс-служба администрации Темрюкского городского поселения, подключения жителей к сетям будут осуществляться бесплатно, зеленые насаждения будут по возможности сохранены.